Великолепное украшение! 5 баллов!
DSC_0040.jpg
DSC_0040.jpg
|
25.08.2013 18:06:50
|
|
|
|
|
|
25.08.2013 19:48:41
Ой...какое прекрасное украшение!!! Безумно красиво, правда у меня почему-то ассоциируется с зимой!!!=)
|
|
|
|
|
|
26.08.2013 14:45:20
Красиво,но и правда больше хрустальный дождь напоминает зиму:)
|
|
|
|
|
|
06.09.2013 15:18:58
Очень нежное изделие....
|
|
|
|
|
|
09.09.2013 19:27:54
Спасибо вам за комментарии. Комплект в живую, выглядит хрустальным как капельки дождя, жемчуг натурального окраса, очень теплый на вид. Манящий.
|
|
|
|
|
|
19.03.2014 23:18:33
Сколько нежности в этом комплекте. Потрясающе, у меня тоже ассоциации с замерзшими зимой капельками дождя. Гармонично, нарядно, здорово!!
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему
