Очень нравится эта работа,даже собираюсь попробовать сделать себе такое колье,совсем не сложно,но смотрится шикарно!!!
Надежда Логинова (Все сообщения пользователя)
32b0f2c4.jpg
IMG_07855615.JPG
Цепочка "Шекли" со звеном 7*3.5 мм и 4*3.2 мм светлое серебро 1 метр
Цепочка "Шекли" со звеном 6.5*4мм бронзовая 1 метр
Рамки для бусин "Квадрат" 12*12 мм светлое серебро 5 шт|уп
IMG_07855615.JPG
516156.JPG
DSC_0040.jpg
