Мне очень понравились работы мастеров «проволочников ваятелей» и я тоже решила попробовать.
Этот МК сложно назвать Мастер-классом, пусть будет лучше совместная проба себя в новом качестве, в качестве «ученика проволочника». И Вы создаете свою работу, а не копируете МК, в том и прелесть, чтобы понять принципы и на их основе творить.
