Будьте всегда в курсе!
Узнавайте о скидках и акциях первым
|
Юлия
16 апреля 2014 12:17
|
|
Спасибо за мастер класс, для меня проволокой ваяние -всегда было чем-то за гранью. Оказалось, это не так сложно.
|
|
оксана
16 апреля 2014 15:54
|
|
красотища, но наверное трудновато судя по фото, ну здорово сделано. необычайно прекрасно и ярко, красочно, мастеру респект!
|
|
Татьяна Алексеева
16 апреля 2014 21:34
|
|
Красотища!! Работа сложная, я тоже заметила. С проволокой надо подладить работать, я пока не умею. Благодаря таким мастер классам, думаю научусь быстрее. Спасибо!!
|
|
Елена Ходжиева
17 апреля 2014 02:34
|
|
Спасибо за приятные отзывы, на самом деле не сложно, так кажется, что много всего, а когда возьмешься, в процессе работы все само приходит, я такой кулон тоже первый раз делала. Денек ушел на это, но из всех изделий у меня его самый первый купили
|
|
Наталья Минина
17 апреля 2014 11:28
|
|
Получился необыкновенный и оригинальный кулон, который существует в единственном экземпляре. Над эстетикой можно работать и совершенствоваться. Я, пожалуй, не возьмусь за проволоку, по крайней мере, пока. Не решаюсь. А автор - молодчина!!!
|
|
Ирина Макарова
17 апреля 2014 20:56
|
|
браво автору украшения, очень трудоемкая работа, кропотливая, но стоит этого труда, потому как получилась действительно ручная красота. спасибо за мастер-класс.
|
|
Анастасия Унку
15 мая 2014 21:31
|
|
Очень интересный кулончик. Никогда раньше не видела ничего подобного. Смотрится оригинально и особенно. Прекрасно будет смотреться на черном фоне.
|
|
КатяГр
7 февраля 2015 21:40
|
|
какая красота, сначала не поняла каким образом сделан кулон и решила такой попробовать сделать, после прочтения мастер-класса поняла, что мне до такого уровня и терпения еще учиться и учиться! как сказано выше - браво автору
|