Уже давно мечтаю научиться делать такие незабудки. Эти цветы в украшениях смотрятся очень красиво. Спасибо за подробный мастер класс. Глина есть, буду пробовать 
Бусины-незабудки из полимерной глины своими руками
Бусины-незабудки из полимерной глины своими руками
|
05.03.2014 16:46:46
|
|
|
|
|
|
06.03.2014 00:49:18
Незабудки просто шикарные! Я уже давно заглядываюсь на такие цветочки
|
|
|
|
|
|
06.03.2014 01:56:51
Нежные цветочки, красота весенняя!! Когда же я так научусь лепить из глины, моя мечта. С такими мастер классами думаю все должно получится, спасибо.
|
|
|
|
|
|
06.03.2014 03:43:54
Цветочки очаровательные получаются. В ближайшее время я не готова себя посвятить изготовлению украшений из глины, но с удовольствием собираю знания, как и что из нее можно выполнить. Спасибо за мастер-класс! )
|
|
|
|
|
|
06.03.2014 17:55:26
Оказывается все очень просто и быстро! Спасибо большое за мк и идею. Так можно и не только бусины делать, но и другие цветы взяв другой цвет полимерной глины.
|
|
|
|
|
|
06.03.2014 17:57:10
С фантазией у меня пока не очень, зато после МК как-то приходит идея за идеей. Прям озарение какое-то. Спасибо Большое за подробные мастер-классы!
|
|
|
|
|
|
07.03.2014 00:31:45
прикольно! всегда было интересно поработать с полимерной глиной, но это немного не мой формат изготовления украшений, но думаю когда-нибудь я попробую
|
|
|
|
|
|
10.03.2014 12:41:15
Честно говоря никогда не увлекалась глиной, видела что из неё делают кучу разных подвесок и пр. в виде всяких там кофейных чашек, пирожных, вилок, ложек.. вся эта беспечность не по мне)) а тут такие красивые цветочки, даже задумалась над тем чтоб купить и попробовать самой.
|
|
|
|
|
|
17.03.2014 00:12:44
Ээх, полимерная глина...
|
|
|
|
|
|
15.05.2014 23:19:34
Ну вот. А я даже ни разу не работала с полимерной глиной и, вообще не знаю, как делать такую красоту. Мне было бы проще купить такие бусинки....Мастера, вы супер!
|
|
|
|
|
|
27.06.2014 00:18:46
Я тоже искала информацию, как запекать глину, чтоб потом не переживать за безвредность духовки. И нашла, что можно использовать обычный рукав или пакеты для запекания пищи. Теперь так и делаю: кладу изделие в такой пакет, герметично завязываю и запекаю
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему
