Верочка! наконец-то! Очень долго ждала, т.к. вообще не представляю принцип этой техники, а всегда хотелось попробовать. Очень красиво! Просто супер! все понятно и подробно! Спасибо!
асия анциферова (Все сообщения пользователя)
Серьги своими руками в технике сутаж
Анонс форума и бесплатный номер 8800
Анонс форума и бесплатный номер 8800
|
05.04.2014 22:50:27
Неверный E-Mail. Хотя логин и мыло я не меняла, просто фотку хотела закинуть и указать пол... |
|||
|
|
|
Бусина снежный кварц капля 1,3*1,8 см, 1 шт/уп.
Анонс форума и бесплатный номер 8800
Браслет своими руками. Комбинируем различные виды бусин
|
03.04.2014 22:31:20
мк очень порадовал. Так я плела в детстве и конечно, не из таких материалов, а из бисера и маминых бус и сажала не на тросик, а на нитку номер 10... все уже забыла и разучилась. украшение получилось великолепное, здесь каждый камень на месте. Спасибо автору, жаль, что не написано, его имя... Хочется еще что-нибудь в этом роде. Буду ждать.
|
|
|
|
|
Результаты розыгрыша фотоаппарата
Подарочные коробочки и упаковка для бижутерии своими руками
|
09.03.2014 21:03:04
Верочка! Вы молодец! Вот та коробочка, которую с помощью дисков расчерчивали на самом деле очень здорово смотрится, мы такую в школе делали и я совсем-совсем уже и забыла. Спасибо, что напомнили! А ведь и правда, все новое - это напрочь забытое старое! И диск можно брать по-меньше, как вариант (мини SD), есть еще какая-то коробочка тоже выполняется с дисками, не могу вспомнить... Она плоская, открывается ромашкой... (это тоже с уроков труда
|
|
|
|
|
Бусины-незабудки из полимерной глины своими руками
|
05.03.2014 18:03:57
|
|||
|
|
|
Бусы из бирюзы с трубочками своими руками за 30 минут.
|
01.03.2014 22:20:49
девочки, у меня три способа, но пока не могу выложить фото, сломан комп, выхожу с планшета. Попробую описать: как на фото, где показано как располагать кримпы в начале, делаю так же и в конце, тросик с запасом, бусы не натягиваю, продергиваю в бусину (у меня тонкий тросик), и даже в трубочку, и потом уже начинаю подтягивать лишнюю длину тросика. поскольку мы зажимаем два кримпа (внутри держателя узелка и снаружи) то этого достаточно, а тросик просто спрятан внутри бусин. Второй способ - обычные узелки внутри держателя узелков, зажатые кримпами, как и описала Вера. Третий способ - для меня самый удобный, это два кримпа внутри держателя узелка. Особенно подходит для тех, кто не может с достаточным натяжением тросика сделать узелок. итак: внутри держателя узелка тросик вставляется в кримп, следующий кримп, затем в обратную сторону вставляется в первый кримп, натягиваем тросик, зажимаем хорошенько их оба. Этого будет достаточно. кримпы 1.5мм прекрасно входят вдвоем в маленький держатель узелка. Но снаружи я всегда делаю еще один кримп на случай, если все-таки тросик выпадет, чтобы бусины не рассыпались. хотя такого еще не было, зато держатель узелка рассыпался в месте сгиба один раз... ну вот так. Будет возможность, выложу фото.
|
|
|
|
|
Детский браслет "Радуга" из полимерной глины своими руками. Соляная техника.
Бусина "Льдинка" 10мм желто-красная 10шт
|
28.02.2014 01:40:04
|
|||||
|
|
|
Бусина "Льдинка" 10мм желто-красная 10шт
|
28.02.2014 01:29:57
|
|||||
|
|
|
Мастер-класс из серии "Проще не бывает". Собираем браслет со стразами, серьги и колье.
|
28.02.2014 01:14:03
|
|||
|
|
|
Браслет "Кружево" своими руками.
Бусина стекло "Ледяная" 10мм розовая 10 шт
Бусина стекло "Ледяная" 12мм голубая 5 шт
Бусина стекло "Ледяная" 12мм голубая 5 шт
|
28.02.2014 00:46:09
|
|||
|
|
|
Поступление на склад каменных и стеклянных бусин
"Букет невесты". Кольцо своими руками.
|
27.02.2014 23:54:05
|
|||
|
|
|
Браслет и серьги "Колечки" своими руками
|
27.02.2014 23:49:19
|
|||
|
|
|
Бусы из бирюзы с трубочками своими руками за 30 минут.
|
27.02.2014 23:41:17
|
|||
|
|
|
Простые однорядные бусы и серьги из бирюзы своими руками.
|
27.02.2014 10:21:41
|
|||
|
|
|
Бусина агат матовый голубой с прожилками шар 10 мм 1 шт/уп
|
26.02.2014 20:46:51
Этот камень называют африканский агат. очень специфический, совсем не похож на привычный нам обычный агат. Оттенки всевозможные: ярко- розовые, желтые, болотные, белый, и мн.др. У него есть один минус - он хрупкий для агата. но это ничто, если учесть, какой он волшебный. Если потереть бусину африканского агата пальцем, она становится ярче.
|
|
|
|
|
Один день нашего магазина: забираем груз
Один день нашего магазина: забираем груз
|
26.02.2014 13:36:23
Блин, ребята, я от вас в восторге! Конечно, здорово написано, есть немалый литературный дар, читается на ура, познавательно, как говорится, да вообще нет слов! Прекрасная идея, прекрасный текст, очень прекрасное отношение к покупателям. Ведь можно было и проигнорировать и не создавать такой рубрики, а провести лишний час с годовалым сыном! Молодцы, ребята! самые искренние пожелания вам, успехов и процветания!
|
|
|
|
|
Пины с шариком 50*0,5 мм светлое серебро 50 шт|уп
Бусина Pandora Style "Клумбочка" 11*10 мм светлое серебро 1 шт
|
17.02.2014 08:11:42
|
|||||
|
|
|
Бусина Pandora Style "Клумбочка" 11*10 мм светлое серебро 1 шт
Браслет и серьги "Колечки" своими руками
Серьги в технике Ганутель своими руками
|
16.02.2014 17:19:06
Я никогда такого не видела, хочется посмотреть как выглядит остальное, которое не для "новичков". Супер! что еще сказать, пробовать точно не стану, на моих пальцах нитки почему-то сразу сбегаются в узелки и путаются... нет, точно не для меня, но восхищена, от души. Если можно, похвастайтесь остальными работами в этой технике?
|
|
|
|
|
Чашечки-шапочки "Цветик" 7*7 мм бронзовые 20 шт
Бусина малахит (имитац.) шар 12 мм, 1 шт/уп.
|
15.02.2014 10:49:02
по поводу малахита всех диаметров хотелось бы поинтересоваться у администрации сайта
|
|
|
|
|
Бусина коралл (пресс.) шар 14 мм, 1 шт/уп.
Предложите свои идеи для конкурса по изготовлению бижутерии
|
15.02.2014 10:12:25
|
|||
|
|
|
Предложите свои идеи для конкурса по изготовлению бижутерии
Предложите свои идеи для конкурса по изготовлению бижутерии
|
15.02.2014 09:59:42
|
|||||
|
|
|
Предложите свои идеи для конкурса по изготовлению бижутерии
|
15.02.2014 09:43:08
|
|||||
|
|
|
Бусины "Розочки" из полимерной глины своими руками
|
13.02.2014 19:30:28
|
|||
|
|
|
Винтажный кулон своими руками. Работаем с клей-компаундом (эпоксидкой).
|
12.02.2014 12:01:48
Она у меня служит в качестве брелока на сумочке. Она довольно массивная, глубокая, подходит для новичков (ничего не растечется, все точно покроется эпоксидкой), картинка не боится воды, т.к. залита толстым слоем эпоксидки. Я просто хочу сказать, что даже те, кто не может или не хочет носить бижутерию, обязательно захотят что-то с изображением своих любимых, или любимого питомца, пусть даже в качестве брелока на сумку, запонок, закладки для книг (на неё подвешивается маленькая основа для камеи). У меня коллега вообще не признает бижутерию, но, как выяснилось, очень хотела бы кулон с изображением волка! Для меня желание показалось необычным, но, в чем проблема? - я сделала! |
|||
|
|
|
Винтажный кулон своими руками. Работаем с клей-компаундом (эпоксидкой).
|
12.02.2014 11:04:27
|
|||
|
|
|
Винтажный кулон своими руками. Работаем с клей-компаундом (эпоксидкой).
Винтажный кулон своими руками. Работаем с клей-компаундом (эпоксидкой).
|
09.02.2014 17:32:00
Спасибо большое за позитивные отзывы. Очень приятно, что мастер-класс кому-то пригодился! выкладываю к нему еще мои работы в этой технике, может кто-то почерпнет из них идеи для своего творчества. Фурнитуру ищите на сайте.
Это серия винтажные розы. Картинки, разумеется из интернета, стразы вклеивала зубочисткой этой же эпоксидкой. Если бы пришлось вклеивать еще раз, то, конечно, выбор бы остановила на желтых или бежевых, цветные стразы - как то совсем смело! Серьги в двух вариантах, т.к. кому-то хочется покороче, кому-то - подлиннее. |
|
|
|
|
Бусина "Льдинка" 10мм желто-красная 10шт
Бусина "Льдинка" 10мм желто-красная 10шт
Бусина "Льдинка" 10мм желто-красная 10шт
Бусина "Льдинка" розовая 10 мм 10 шт/уп
|
09.02.2014 17:07:13
я обожаю эти бусины! украшения получаются великолепные, глаз не оторвать. Есть, конечно у них один минус - они очень хрупкие... но думаю, предупрежден, значит - вооружен. Просто надо быть аккуратнее с ними. Я уже настолько с ними наигралась, что вчера просто собрала старую добрую нитку бус. Посмотрите, какие они нежные!
|
|
|
|
|
Подвеска "Бабочка большая" 48*36мм медный 1 шт
Коннектор "Бабочка Сатурния" 66*50м бронзовая 1шт
|
09.02.2014 15:15:03
Девочки! поделитесь опытом, кто и как их применяет. Я сделала одно украшение с этой "штучкой", повторяться не люблю..., фантазия по её использованию кончилась, а в запасах лежит еще одна.. Выложите фотку, пожалуйста! На фото ниже, представляю свой вариант легкой подвески с филигранной бабочкой.
|
|
|
|
|
Основа для камеи/кабошона 37*43 мм серебристый 1шт
