Очень радуют такого рода акции!) ( почаще бы таких) спасибо Вам большое 
Напиши комментарий - получи деньги на внутренний счет!
Напиши комментарий - получи деньги на внутренний счет!
|
02.05.2013 06:28:53
|
|
|
|
|
|
04.05.2013 11:54:46
Спасибо за акцию! Очень приятно получать скидки!
|
|
|
|
|
|
08.05.2013 23:13:11
Сегодня получила свой первый заказ. Все приехало, все чудесное. Я из СПб, и у нас тут магазинов фурнитуры хватает, но надо сказать, что вы составляете очень достойную конкуренцию, в первую очередь по качеству! (например, когда заказывала металлические подвески, не раз бывало у меня, что на фото все красивое, а вживую - полный хлам) У вас очень приятные, качественные изделия.
|
|
|
|
|
|
10.05.2013 01:04:11
|
|||
|
|
|
|
12.05.2013 14:55:47
Была приятно удивлена широтой ассортимента и достаточно низкими ценами, я непрофессионально занимаюсь бижутерией, но тем не менее приходиться часто заказывать бусины и фурнитуру. С нетерпением жду получения своего заказа)
Единственно, что огорчило - не нашла бусин из жемчуга, но может я просто не там искала) Просто жемчуг очень часто использую в своих работах и его всегда нужно много. |
|
|
|
|
|
17.05.2013 08:43:50
этот сайт находка для меня,очень рада что сделала заказ. браслет получился очень красивый. буду еще делать заказы. спасибо за быструю доставку.
|
|
|
|
|
|
21.05.2013 17:12:18
Подскажите пожалуйста. Вот у меня сумма заказа 867 руб., а внутренний счет 65 руб. Но я немного не поняла на почте я буду сколько оплачивать 867 или 802 рубля? Заранее спасибо.
|
|
|
|
|
|
21.05.2013 21:33:00
|
|||
|
|
|
|
05.06.2013 13:38:52
Я тоже хотела бы выразить признательность - сотрудникам магазине , работают на 5-ку очень быстро и качественно . ТОВАР ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ И ЦЕНЫ ДОСТОЙНЫЕ , постаянно пользуюсь этим сайтом для создания бижутерии !!!
|
|
|
|
|
|
09.06.2013 19:01:33
Здравствуйте, вчера получила свой очередной заказ, я уже постоянный ваш клиент.Все прекрасно, все замечательно, мне все нравится. Самое главное очень быстро. Единственное, но, вчера была сломана одна подставка под серьги, грустно.Это первый раз такое было.Но я все равно очень довальна вашим магазином.
|
|
|
|
|
|
11.06.2013 12:04:38
|
|||
|
|
|
|
12.06.2013 22:20:45
Выражаю свою благодарность сотрудникам за быструю обработку заказа. Качество фурнитуры хорошее. Пожелание - увеличить ассортимент бусин, производства Чехии, Preciosa. Хотелось увидеть швензы с сеттингом. Спасибо за хорошее обслуживание!
|
|
|
|
|
|
28.11.2013 20:19:48
Здравствуйте! Покупала у вас фурнитуру, осталась довольна качеством и ценой. Очень рада принять участие в конкурсах и партнерской программе, Написала комментарий вот здесь а денежки нет, может я что-то не так поняла?
|
|
|
|
|
|
28.11.2013 20:40:37
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему
