Здравствуйте, вчера получила свой очередной заказ, я уже постоянный ваш клиент.Все прекрасно, все замечательно, мне все нравится. Самое главное очень быстро. Единственное, но, вчера была сломана одна подставка под серьги, грустно.Это первый раз такое было.Но я все равно очень довальна вашим магазином.
