ой, так здорово! с солью - идея. а у меня всегда шарики корявые получаются, поэтому я их не леплю... Соль прекрасно отвлекает от других неровностей. Верочка! Вы молодец! Спасибо за МК и жду ещё.
асия анциферова (Автор тем)
Детский браслет "Радуга" из полимерной глины своими руками. Соляная техника.
Браслет и серьги "Колечки" своими руками
Чашечки-шапочки "Цветик" 7*7 мм бронзовые 20 шт
Бусина лунный камень шар 20 мм, 1 шт/уп.
