Скажите, а в февральской поставке ожидается поступление этих бусин, или не надеяться?
Уж очень они роскошно выглядят, хотелось бы заказать, большого диаметра...
Бусина "Льдинка" 10мм желто-красная 10шт
Бусина "Льдинка" 10мм желто-красная 10шт
|
12.01.2014 12:44:17
|
|
|
|
|
|
09.02.2014 17:16:03
я обожаю эти бусины. Они словно сияют. Вот такие браслетики у меня из них получились... У меня вообще их целая серия, все пользуются огромным спросом, самое главное - их делать совсем не сложно... Использую все цвета и диаметры, которые появляются в продаже.
|
|
|
|
|
|
09.02.2014 17:17:14
по ошибке бусы добавила...
|
|
|
|
|
|
09.02.2014 17:17:49
а вот еще один образец:
|
|
|
|
|
|
19.02.2014 21:13:49
|
|||
|
|
|
|
28.02.2014 01:29:57
|
|||||
|
|
|
|
28.02.2014 01:40:04
|
|||||
|
|
|
|
01.04.2014 00:23:06
Мне очень нравится крупный диаметр - эффект кракле в крупных бусинах еще интереснее. Красивое сочетание - желтый с красным, у меня таких бусин пока не было. Добавила в корзину и уже придумала, куда применю.
|
|
|
|
|
|
07.05.2014 10:06:39
Суперрррррр. Я тоже хочу научится делать такие шикарные вещи. Браслетики вообще, слов нет. Особенно с красными бусинами. А разноцветные бусики, так это, вообще праздник.
|
|
|
|
|
|
19.05.2014 12:13:40
Я себе уже заказала таких бусин. Но, все равно, думаю, мало будет. Надо еще в корзинку закинуть. Такие красивые и яркие бусины лишними не бывают.
|
|
|
|
|
|
23.05.2014 16:29:30
Получила заказ и снова закинула эти бусинки, с эффектом огня в стекле, в корзину. Ну вот почему-то, мало мне их все время. Нравятся сильно...
|
|
|
|
|
|
22.01.2016 00:24:37
В начале, когда купила эти бусики, вообще не могла найти с чем их сочетать, но когда мне в руки вместе с ними попалась золотая цепочка, вот тут и начался кураж! Очень богато стали выглядеть изделия)
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему
