Ну, я бы не сказал, что двадцать штук - это много.
Хотя у меня эта модель расходуется медленнее других, всё-таки на неё нужно особенное настроение. Зато определённо они хороши в серьгах.
Антон Бакалов (Все сообщения пользователя)
Бейл "Шанталь" 12*8мм светлое серебро 20шт/уп
Бейл "Шанталь" 12*8 мм светлое серебро 1 шт/уп
Бейл "Атика" 9*12мм античное серебро 100шт|уп
Бейл "Атика" 11*9мм бронзовый 100шт|уп
Бейл "Атика" 11*9 мм бронзовый 5 шт|уп
Бейл "Атика" 11*5 мм светлое серебро 5 шт|уп
Бейл "Атика" 11*5 мм светлое серебро 100 шт|уп
Изменения на сайте: корзина, тэги, фото к товарам
Изменения на сайте: корзина, тэги, фото к товарам
Перламутровое утро - Наталья Знахуренко.jpg
