Изменения может быть и "не масштабные", но работа была проделана большая! Спасибо вам за труды
Приятно, что мнение клиентов учитываете 
Изменения на сайте: корзина, тэги, фото к товарам
Изменения на сайте: корзина, тэги, фото к товарам
|
07.09.2013 00:48:17
|
|
|
|
|
|
08.09.2013 13:27:13
Спасибо за проделанную работу!
Непонятно правда, как фото изделий вставлять (фото к товару). |
|
|
|
|
|
09.09.2013 22:31:49
Ой, точно, как я не додумалась!
|
|
|
|
|
|
09.09.2013 22:34:41
А куда подевались комментарии к интервью? Я помню - я оставляла, и мне тоже писали, а теперь их нет...
|
|
|
|
|
|
09.09.2013 23:30:06
|
|||
|
|
|
|
04.11.2013 22:02:03
Если честно, мне непонятна функция никнейма на сайте. Если есть соответствующее поле и я ввожу туда свой ник Mistes, а на сайте все мои комментарии и прочая деятельность отображаются от имени Антона Бакалова, то зачем это вообще нужно? Чтобы не забыть, какой у тебя никнейм, при входе на сайт он наверху отображается. И в профиле за скобками. А больше-то НИГДЕ. Тогда зачем?
|
|
|
|
|
|
04.11.2013 22:04:53
И ещё момент. Так и не понял, где на сайте можно загрузить аватарку. В функционале сайта место для неё предусмотрено, раз квадратик возле имени стоит. А вот загрузка фото в профиле отсутствует. Это изначально так задумано?
|
|
|
|
|
|
05.11.2013 10:48:58
|
|||
|
|
|
|
05.11.2013 12:36:33
Антон Бакалов,
|
|||
|
|
|
|
05.11.2013 20:31:49
Спасибо, Валерий. Над конструктивными предложениями я подумаю, а к анонимности привычен, благо на большинстве ресурсов она не порицается, скорее наоборот. Но раз это не конструктивная недоработка, а совсем наоборот, то буду писать как пишу, под ИФ.
Спасибо за развёрнутые ответы. |
|
|
|
|
|
18.11.2013 20:41:45
Несколько дней назад на сайте произошло изменение, которое заметно усложнило навигацию на нём. Если раньше отдельные странички в строке навигации "Breadscrumbs" представляли путь от Главной страницы до самой просматриваемой, и все пункты, кроме последнего, были кликабельны, то сейчас во-первых отображается в строке только раздел, а во-вторых - он некликабелен. Тот же самый баг наблюдается с верхним меню в шапке сайта: нельзя кликнуть на раздел "Блог", если ты просматриваешь новость из Блога. Это очень усложняет навигацию на сайте и заставляет делать много лишних телодвижений, как-то: переходить на Главную и оттуда уже в нужном разделе снова искать материал. Если возможно, исправьте это, пожалуйста.
|
|
|
|
|
|
18.11.2013 20:46:31
И ещё один серьёзный недочёт, который очень мешает новичкам. В разделе "Вопрос-ответ" не отображаются ответы на приведённые типовые вопросы. При переходе по ссылке интересующего вопроса отображается пустая страничка шаблона раздела, т.е. выкидывает в материнский документ. А спрашивать всё, что интересует, в комментариях - не самый удобный выход как для посетителя, так и для магазина.
Надеюсь на Ваше понимание. Заранее благодарен. |
|
|
|
|
|
19.11.2013 22:50:15
Антон Бакалов, разберемся.
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему
