Киселева Ирина
Колье "Возвращение в Эдем", использованные материалы: бисер чешский и японский, бусины стекло и хрусталь, камень стекло.
|
Мне нравится0
07.04.2014 18:03:26
Киселева Ирина Колье "Возвращение в Эдем", использованные материалы: бисер чешский и японский, бусины стекло и хрусталь, камень стекло. |
|
|
|
|
|
Мне нравится1
07.04.2014 18:03:26
Вау! Вот это роскошь! Класс, очень красиво! Такие красивые листики, красивая центральная часть, словно пробуждение природы.
|
|
|
|
|
|
Мне нравится1
08.04.2014 14:36:55
Елена, рискну предположить, что название "Эдем" связано с ассоциацией райского сада с зелеными растения и диковинными цветами. Я думаю, название очень подходит.
|
|
|
|
|
|
Мне нравится1
09.04.2014 13:59:22
100% вышивка бисером, ее не с чем не перепутаешь, такую красоту! Работа прям как королева весенних украшений. Для меня) Мастеру похвала!
|
|
|
|
|
|
Мне нравится0
13.04.2014 00:38:59
Название очень красивое у колье. Само смотрится шикарно и богато. Мне очень понравилось. Трудоемкая работа, но результат потрясающий.
|
|
|
|
|
|
Мне нравится0
15.04.2014 22:57:48
Красота!!!!
|
||||
|
|
|
|||
|
|
||||