Очень красивые серьги, потрясающе смотрится. Главное натуральные материалы, янтарь великолепен в такой идее.
konkurs_cvetov_5761223.JPG
konkurs_cvetov_5761223.JPG
|
24.03.2014 16:33:25
|
|
|
|
|
|
24.03.2014 16:48:50
Люблю янтарь, красиво)))
|
|
|
|
|
|
24.03.2014 23:43:52
Спасибо большое за отзывы! Я рада, очень!!! Мои работы еще на "ярмарке мастеров". С удовольствием использую фурнитуру любимого магазина "Всем бусики". Спасибо!!!
|
|
|
|
|
|
02.04.2014 01:34:22
Так красиво! Очень нежно и просто завораживает
|
|
|
|
|
|
07.04.2014 15:05:28
Красиво и оригинально!
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему
