Очень нежно, хорошо подобрана фурнитура: шнур, бусины и цветы... все сложилось в единый пазл.
konkurs_cvetov_1310121.jpg
konkurs_cvetov_1310121.jpg
|
19.03.2014 13:32:52
|
|
|
|
|
|
24.03.2014 10:44:47
Очень понравились ваши бусы! Поделитесь опытом, а как Вы цветки скрепили между собой? Проволока?
|
|
|
|
|
|
25.03.2014 09:57:46
|
|
|
|
|
|
05.04.2014 00:07:57
Цветочки словно из зефира! Чудесное колье!
|
|
|
|
|
|
07.04.2014 15:03:51
Здорово! Лёгкое, воздушное, притягивающее взгляд!
|
|
|
|
|
|
07.04.2014 15:56:57
Спасибо всем за теплые слова
|
|
|
|
|
|
16.04.2014 20:17:24
Миленькое колье, свеженькое, весеннее и очень нежное! Правда, на мой взгляд, бусины-льдинки здесь лишние, немного портят такую красоту!=)
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему
