Розочки из тесьмы привлекли меня еще с мастер класса, очень красивый комплект. Нарядный и праздничный, браво!!
|
Мне нравится0
13.03.2014 18:23:11
Розочки из тесьмы привлекли меня еще с мастер класса, очень красивый комплект. Нарядный и праздничный, браво!!
|
|
|
|
|
|
Мне нравится0
17.03.2014 13:42:56
Спасибо Татьяна. Кстати, в мастер классе обещала браслетик, вот готов ))
|
|
|
|
|
|
Мне нравится0
17.03.2014 18:31:43
нежно смотрится, мне нравится!
|
||||
|
|
|
|||
|
|
||||