Работа очень красивая, всегда хотела попробовать эту технику. Желаю Анастасии, победить в конкурсе.
konkurs_cvetov_IMG_4600.jpg
konkurs_cvetov_IMG_4600.jpg
|
12.03.2014 10:00:02
|
|
|
|
|
|
12.03.2014 11:58:55
эта техника, всегда вызывает восхищение для меня! Очень необычно и красиво! Такие красочные переливы и переходы, здорово!
|
|
|
|
|
|
12.03.2014 15:26:57
Большое спасибо за теплые слова! Хочу всех поздравить с началом весны!!!
|
|
|
|
|
|
13.03.2014 03:23:51
ООООЧень красиво!!!!!Мечтаю тоже когда-нибудь попробовать эту технику. Решусь ли)))
|
|
|
|
|
|
02.04.2014 03:15:50
Если вам не жалко поделиться вашим опытом в этом виде искусства- напишите пожалуйста мне zyzma@mail.ru очень хочу тоже заниматься стеклом, не знаю с чего начать )))
|
|
|
|
|
|
07.04.2014 02:28:28
На сайте появилась возможность рассказать о своем рукоделии, может у вас получится? Было бы очень интересно узнать
|
|
|
|
|
|
07.04.2014 14:57:19
Замечательное колье! Интригующая техника, можно сказать моя мечта, если выдастся минутка, подскажите с чего начать...)))
|
|
|
|
|
|
13.04.2014 15:57:42
Благодарю за информацию,
если не секрет, в каком городе находится Ваша мастерская? |
|
|
|
|
|
13.04.2014 16:36:26
На данный момент у меня их две. В г. Ожерелье Каширского района и в г. Одинцово Московской области.
|
|
|
|
|
|
13.04.2014 16:49:59
Здорово! Желаю Вам удачи в бизнесе и в замечательном творчестве!)))
|
|
|
|
|
|
13.04.2014 16:53:44
Бизнес- это громко сказано. Пока сидишь с маленьким ребенком- это скорее увлечение
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему
