Очень нежные, милые и красивые сережки. На мой взгляд, передают прохладу летнего дождя)))
DSC05057.JPG1.jpg2.jpg
DSC05057.JPG1.jpg2.jpg
|
26.08.2013 15:29:44
|
|
|
|
|
|
29.08.2013 15:31:08
а я голосую за вас! действительно летний дождь, хоть и очень просто но очень красиво!
|
|
|
|
|
|
02.09.2013 14:24:07
действительно передали! такой теплый слепой дождик)))
|
|
|
|
|
|
06.09.2013 15:21:09
очень мило!
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему
