Мелочь, а приятно. Смайлики очень милые и позитивные. Надеюсь получить такой с первым заказом.
Дарим всем подарки!
Дарим всем подарки!
|
17.06.2013 17:33:41
|
|
|
|
|
|
25.06.2013 15:28:08
Ребята, а я вот новость увидала, она за 15 июня. а я заказ делала чуть раньше 14 июня правда отправили мне его только 21. простите за вопрос конечно, так мне на подарок надеяться или не стоит?
|
|
|
|
|
|
25.06.2013 17:07:14
|
|||
|
|
|
|
26.06.2013 21:24:27
Подарки - это всегда очень приятно, чего-то подобного я от вас и ждала
|
|
|
|
|
|
29.06.2013 05:16:17
Да правда приятно! Очень! Особенно когда совершенно об этом не знал. и внезапно получил! Молодцы! Предпреимчивые ребята
|
|
|
|
|
|
02.07.2013 15:52:14
Ымм! Получила свой первый заказ! Просто ЧУДО! Только немножко расстроилась
|
|
|
|
|
|
02.07.2013 16:41:51
А я в подарок получила брошь бабочку
|
|
|
|
|
|
02.07.2013 17:50:11
|
|||
|
|
|
|
05.07.2013 08:24:46
Да ладно. все равно я заказ на день раньше акции сделала, че ж теперь. просто обнадежилась. да это не страшно
|
|
|
|
|
|
05.07.2013 20:19:19
|
|||
|
|
|
|
09.07.2013 01:28:27
Да.... а я даже и не знала, что подарки дают). Вот только сейчас прочитала.
Сделала заказ получила, а там подарок маникюрный набор. У меня как раз в этот день день рожденье было)))) Так приятно)))) Спасибо большое!!!!! |
|
|
|
|
|
10.07.2013 15:49:50
Надо же, а я вот заказ сделала, а осталась без приятного сюрприза, только потом прочитала!!!
|
|
|
|
|
|
12.07.2013 17:00:36
Опять подарки!!! Слава благодарности компании! Покупатели очень любят пусть и не большие подарочки
|
|
|
|
|
|
18.07.2013 21:00:58
Аааа! Так вот в чем дело! Теперь "тайна" маникюрного набора раскрыта.
Не знала, не заметила объявление. Спасибо за подарочек. 8) |
|
|
|
|
|
22.07.2013 13:03:54
Добрый день, заказ получила, всем довольна, кроме одного момента. Заказ оформила на сумму выше 2-х тыс.. но в подарок положили платок, хотя я изначально уточнила о том какой же будет для меня подарок и меня заверили, что подарки не кончаться до августа, но видимо, маникюрные наборы закончились через месяц, после ввода данного комплимента для покупателей. А жаль.
|
|
|
|
|
|
24.07.2013 11:08:20
лилия милованова, Для этого мы писали в в этой заметке о том, что если "какой-то вид подарков закончится быстрее, чем остальные, то мы оставляем за собой право заменить подарок".
Маникюрные наборы закончились чуть быстрее чем мы планировали. |
|
|
|
|
|
08.08.2013 12:14:36
Только сейчас увидела эту новость. Сделала заказ - приятно будет найти в посылке кроме самого заказа еще и сюрприз!
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему (гостей: 2)
