Поздравляю всех победителей!!! Отличные работы. Очень милый, добрый и обаятельный снеговик. Сразу приметила его в фотоальбоме, болела за него. Все остальные работы великолепны, всем успехов в дальнейших конкурсах!
Результаты новогоднего конкурса "Лучший подарок"
Результаты новогоднего конкурса "Лучший подарок"
|
08.01.2014 23:23:06
|
|
|
|
|
|
14.01.2014 19:18:50
Поздравляю всех мастериц с победой и всех участниц с наступившим новым годом!)))
|
|
|
|
|
|
26.01.2014 02:32:58
Поздравляю победителей!))) Хорошие, достойные работы!) Очень жаль, что не знала про конкурс!
Лакшми
|
|
|
|
|
|
06.02.2014 15:40:50
Тоже поздравляю победительниц! Желаю им дальнейших творческих успехов. Мне больше всего понравился брелок Марины Дудкиной. Другие работы победителей тоже хороши.
|
|
|
|
|
|
09.02.2014 02:47:59
Поздравляю всех победительниц с заслуженной победой! Все работы действительно очень красивые и интересные. Сколько труда и терпения в них заложено! Но результат стоил того
|
|
|
|
|
|
23.02.2014 19:57:27
Все работы было интересно смотреть. Очень понравилась елочка и снеговик, оригинальные. Спасибо, побольше подобных конкурсов с хорошими призами.
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему
