Очень красивое колье! Я правда не совсем поняла, как крепить шапочку. Разберусь в процессе.
Интересно, а браслет к нему получится?
Интересно, а браслет к нему получится?
|
Мне нравится0
17.06.2013 14:58:56
Очень красивое колье! Я правда не совсем поняла, как крепить шапочку. Разберусь в процессе.
Интересно, а браслет к нему получится? |
|
|
|
|
|
Мне нравится0
19.10.2013 18:49:23
Ух ты! Я никогда бы не додумалась так использовать эти материалы! Замечательная идея, попробую сделать
|
|
|
|
|
|
Мне нравится0
15.11.2013 12:43:51
Много лет занимаюсь изделиями из кожи , и в том числе украшениями из нее . В этом мастер - классе увидела новое для работы - рамочки для бусин .
|
|
|
|
|
|
Мне нравится0
16.04.2014 16:12:01
круто!! я издалека подумала, что это камни натуральные. интересная идея, замечательная. мастерица молодец и умница!
|
|
|
|
|
|
Мне нравится0
18.05.2014 17:40:51
Никогда не видела ничего подобного. Очень интересный, подробный и понятный мастер класс. Украшения с кожей очень оригинальные необычные.
|
|
|
|
|