Красивый браслет получился.Оранжевый особенно.Очень легко и просто,и руке смотрится красиво.
Браслет "Бисерные волны"
Браслет "Бисерные волны"
|
17.06.2013 09:39:44
|
|
|
|
|
|
19.06.2013 14:59:42
да, не думала использовать проволоку в таком виде! очень интересно, надо будет сделать
|
|
|
|
|
|
19.06.2013 21:48:55
Интересный и необычный браслет получился! Можно скомбинировать различную цветовую гамму и получится радуга
|
|
|
|
|
|
23.06.2013 17:58:21
Интересная идея для проволочки с памятью, обязательно сделаю такой. Как раз есть бисер подходящий
|
|
|
|
|
|
17.07.2013 21:27:59
Ну очень понравился браслет, бисер есть ( давно лежит), осталось приобрести проволоку с памятью.
|
|
|
|
|
|
08.08.2013 11:56:46
Интересный, простой и в то же время оригинальный браслет! Розовый получился особенно нежный.
|
|
|
|
|
|
19.10.2013 18:47:44
Отличная идея! Сейчас же закажу проволоку мемори! Это просто великолепная идея для браслета!
|
|
|
|
|
|
31.12.2013 01:36:22
понравился браслет, есть проволока теперь не знаю какой именно делать все такие красивые , а этот очень просто и быстро можно сделать
|
|
|
|
|
|
05.04.2014 20:34:43
Класс! Отличная идея и довольно просто делается. Все не могла понять как он так перекручивается. Как-будто обмотан вокруг руки. Все гениальное просто! спасибо за мастер - класс!
|
|
|
|
|
|
22.05.2014 23:09:24
последний вариант вообще шикарный. сочетание цветов просто персик)))) такой нежный, что захотелось и себе такую красоту сделать. бисер теперь с моды тоже никогда не выйдет!
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему
