Сегодня мне хотелось бы показать вам быстрый способ сборки воздушных сережек. Вы потратите минимум времени, но результат будет неожиданным. Серьги получаются стильными, модными и весьма оригинальными. Комбинацию бусин и размер вы можете менять по вашему желанию.
Воздушные серьги своими руками
Воздушные серьги своими руками
|
08.05.2014 10:07:24
Еще подумала, что если за соединительное колечко прикрепить тонкую коротенькую цепочку с бусинкой на конце, тоже получится неплохая идея
|
|
|
|
|
|
09.05.2014 19:20:41
Очень нежный цвет, приятный и не броский для глаз. Сама идея понравилась, с цепочкой тоже беру на заметку. На лето прекрасные серьги.
|
|
|
|
|
|
12.05.2014 12:23:56
Серьги - супер! несложные в исполнении, а какие изумительно нежные... спасибо за мастер-класс! не перестаю удивляться фантазиям мастериц!
|
|
|
|
|
|
12.05.2014 18:02:13
Ой, какие миленькие... Очень красивые и цвет нежный, приятный глазам. К этим серьгам прекрасно подойдет легкое, воздушное колье, такого же цвета. Состоящее из бисера и лески.
|
|
|
|
|
|
13.05.2014 09:47:31
Какая прелесть! Нежные, бесподобные серьги приятного цвета! Смотрятся очень здорово!! Вера, вы талант! Из парочки бусин и тросика сделать такую красоту!
|
|
|
|
|
|
13.05.2014 21:20:31
Анастасия Зангирова, спасибо за теплые слова в мой адрес, рада, что мк понравился
|
|
|
|
|
|
13.05.2014 21:33:41
Оксана, можно и проволоку, но она не будет так держать как тросик. Будет гнуться. Тросик держит как пружинка, серьги получаются более ровные.
|
|
|
|
|
|
16.05.2014 02:59:29
Серьги класс! Нежные и воздушные получились, у меня была подобная идея так сделать, только руки не дошли, а теперь вот увидала, что может очень даже здорово получиться, спасибо за МК
|
|
|
|
|
|
24.05.2014 14:38:41
такие прекрасные серьги Вы изобрели, Вера! Просто прелесть. Какая же Вы выдумщица! Незатейливый набор исходных материалов, несложная работа, а в итоге - отличное украшение. Мне очень понравилось.
|
|
|
|
|
|
25.05.2014 09:43:22
Все не могу наглядеться на это творение рук человеческих
|
|
|
|
|
|
25.05.2014 19:43:47
Наталья Минина, спасибо большое за комплименты
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему
