красиво, спору нет! не видела такого еще нигде. Спасибо автору. 
Браслет и серьги "Колечки" своими руками
Браслет и серьги "Колечки" своими руками
|
16.02.2014 17:21:16
|
|
|
|
|
|
16.02.2014 18:52:37
Красивый комплект. Прежде ничего подобного не встречала, по мастер классу вижу, что не трудно в выполнении.Главное бисер найти нужный и можно изготовить и носить.
|
|
|
|
|
|
17.02.2014 22:20:19
Очень рада, что идея пришлась по вкусу понравилась. Мне лично очень нравится браслетик, даже не ожидала такого эффекта от достаточно простых материалов, ну а серьги на любителя.
Вера, про камешки натуральные отличная идея. |
|
|
|
|
|
18.02.2014 02:15:47
Браслет красивый, очень воздушный получился за счет колечек большого диаметра. Наверное, собирать было не просто, у меня вечные проблемы по разжиманию этих колечек, особенно мелких. Особенно понравились фото, приятно смотреть на хорошо оформленную работу, спасибо большое
|
|
|
|
|
|
18.02.2014 02:27:20
Я, почему то, смотря на стеклянные баночки для бисера в начале статьи, подумала, что хорошо бы для бисера и бусин чашки Петри использовать, наверное в каких нибудь медицинских магазинах есть. Они плоские и широкие (в них микробов выращивают в термостатах на питательных средах), хоть их изобрели в аж 1870-тых, ну вот сегодня до сих пор востребованы, и как раз для бисера было бы удобно
|
|
|
|
|
|
27.02.2014 23:49:19
|
|||
|
|
|
|
03.04.2014 22:58:33
Как раз у меня лежат колечки золотистые, не знала куда их придумать, вот отличные украшения представлены, спасибо за идею.
|
|
|
|
|
|
06.04.2014 17:25:36
Не перестаю удивляться неистощимой фантазии наших рукодельниц! так просто воплотить эту идею, и материал простой, ходовой. Просто замечательный комплект получился.
|
|
|
|
|
|
07.04.2014 11:42:55
Замечательный мастер-класс. Украшения из золотистой фурнитуры смотрятся просто роскошно и очень изысканно. Захотелось попробовать смастерить такой же восхитительный браслетик.
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему
