Очень интересные серьги получились. Такие разные цвета и как-то слились в единую композицию, а главное, что все вышло гармонично и красиво! Автору спасибо за идею!!!
Серьги «Лестница» из проволоки и бусин своими руками
Серьги «Лестница» из проволоки и бусин своими руками
|
13.03.2014 17:26:15
|
|
|
|
|
|
13.03.2014 18:10:28
Супер!! Радужные сережки, яркие и интересно выполнены. Спасибо за столь подробное описание работы, будем творить.
|
|
|
|
|
|
15.03.2014 22:06:39
прикольненко выполнено, очень по летнему и даже сказала бы по-детски, можно сделать таким образом и более классический вариант.
|
|
|
|
|
|
17.03.2014 04:07:02
Да, красиво и необычно, что то я сама не догадывалась, что так можно сделать с цепочкой, спасибо за идею, буду развивать
|
|
|
|
|
|
15.05.2014 23:11:07
Красивые, яркие серьги. Мне нравятся... Но, вот хотелось бы узнать, как они по весу. Не будут ли они утяжелять прекрасные женские ушки?
|
|
|
|
|
|
16.05.2014 18:41:57
Анастасия Унку, чувствительность у всех разная. думаю, если что идею можно повторить с более легкими бусинами, если есть проблема в чувствительности.
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему
