Я очень люблю незабудки, нежные. женственные, романтические цветочки. Одно время я подобным образом просто засиживалась часами над лепкой цветов. При чем, если использовать глину сиреневого оттенка, получится сирень, я пробовала) Незабудки давно тоже делала, сейчас фото найду, вставлю. МК понравился, комплект весенний и нежный, единственное, я бы еще немного поработала над качеством незабудок с обратной стороны, а так все здорово. Обязательно сделаю подобные серьги, спасибо.
Кольцо и серьги «Незабудка» своими руками.
Кольцо и серьги «Незабудка» своими руками.
|
06.03.2014 10:16:24
|
|
|
|
|
|
06.03.2014 16:37:41
Очень красивый комплект получился. Буду пробовать такой делать обязательно. Хороший мастер класс, все подробно и понятно.
|
|
|
|
|
|
06.03.2014 17:50:27
Мне очень понравился Ваш комплект! Спасибо за подробный мастер-класс! Теперь буду пробовать собирать свой комплект незабудок.
|
|
|
|
|
|
06.03.2014 17:52:49
Не знала как используются подобные диски, думала только для брошек. Теперь можно пробовать творить и с кольцами.
|
|
|
|
|
|
07.03.2014 00:30:21
весенний комплект) настроение поднимает) кропотливая работа с кольцом, но она стоит того!
|
|
|
|
|
|
07.03.2014 00:35:35
Ой, какая прелесть! Какое чудо! Все, это первое, что мне захотелось по настоящему сделать из глины, как только ее добуду, сразу же попробую! Спасибо! Спасибо!
|
|
|
|
|
|
15.04.2014 23:01:59
какая же обворожительная вещица очень люблю такие оттенки небесного цвета они превосходно смотрятся и уверенна я, что всем идут и красят любую.
|
|
|
|
|
|
15.05.2014 23:16:31
Какой потрясающий комплектик на фото. Как же я хочу себе такой же. Скажите, бывают ли в наличии такие очаровательные голубенькие цветочки, незабудки?
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему
