Давно хотела научится делать такие кольца, спасибо огромное за подробный и понятный мастер класс. Пойду закуплюсь бусинами и наконец- то осуществлю свою мечту о колечках.
Сборка колец своими руками. Простейшее.
Сборка колец своими руками. Простейшее.
|
30.01.2014 21:45:44
|
|
|
|
|
|
31.01.2014 23:34:56
У меня уже есть основы для колец, но никак не решусь за них взяться. Ваш мастер-класс меня подстегнул. Закажу ещё бусинки и примусь за работу.
|
|
|
|
|
|
12.02.2014 14:09:46
Девочки, спасибо вам всем за отзывы. Приятно читать, что твой труд кому-нибудь может пригодиться.
|
|
|
|
|
|
01.04.2014 18:56:29
Очень понятно и просто! Я подобные кольца и вообще кроме обручального не ношу. Но после этого МК думаю, что что-то поменяю в своем образе. Причем сразу на первый вариант.
|
|
|
|
|
|
01.04.2014 19:01:54
Если есть мастер-класс с основой с шестью кольцами, будьте добры, преподайте урок. Уж очень интересная заготовка, хотелось бы видеть результат на ней. Спасибо!
|
|
|
|
|
|
01.04.2014 22:36:26
|
|||
|
|
|
|
08.04.2014 19:11:17
Спасибо за мастер-класс. Я сама очень люблю такие кольца-погремушки, как в первой части мастер-класса. Делаются элементарно, а смотрятся красиво, особенно если натуральные камни использовать.
|
|
|
|
|
|
11.03.2016 14:39:36
Поделюсь ещё одно идеей для изготовления кольца. Для него подойдут основы с несколькими колечками, как на фото № 4 "кольцо с 6-ю петлями" и больше. Принцип в следующем: бусина нанизывается на пин, делается колечко, которое в свою очередь вставляется в колечко основы. Чтобы кольцо было более пышным, следует вставлять по три-четыре бусины в одно кольцо.
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему (гостей: 2)
