очень интересное колье получилось, легкое, воздушное. У меня лежит очень много бисера, но не знала что именно с него сделать теперь есть вариант. А не подскажите как делать воздушное колье из бусин, картинка правда не очень
Колье из бисера своими руками. Плетение воздушными петлями.
Колье из бисера своими руками. Плетение воздушными петлями.
|
29.01.2014 15:38:18
|
|
|
|
|
|
29.01.2014 20:53:56
|
|||
|
|
|
|
05.02.2014 04:32:26
Я давно вяжу крючком, но так еще не пробовала. Спасибо большое за идею. Колье получилось очень нежное и воздушное
|
|
|
|
|
|
10.02.2014 11:18:23
Вяжу украшения с бисером на нитке, но так, на леске еще не пробовала. Очень нежное колье получилось, воздушное. Спасибо за мастер класс. К лету обязательно сделаю такое.
|
|
|
|
|
|
21.02.2014 16:07:03
Очень воздушное и легкое колье! И описание чудесное, даже новичку все ясно. Легко, понятно и доступно каждому.
|
|
|
|
|
|
19.03.2014 09:42:59
Очень красиво получилось! Я так еще не умею! И даже боюсь начинать! Но думаю,что скоро созрею и попробую, уж очень красиво и нежно получается! Спасибо!!!!!
|
|
|
|
|
|
15.04.2014 23:22:16
кропотливо, но очень великолепно. браво мастеру за терпение и труд и идею, за такую роскошь. раньше я тоже плела, но это было в далеком детстве.
|
|
|
|
|
Читают тему
