Спасибо за идею и мастер класс. На мой взгляд, для телефона великоват брелок, но можно сделать серьги или кулон в таком стиле.
Подвеска для телефона «хрустальная гроздь» из стеклянных бусин
Подвеска для телефона «хрустальная гроздь» из стеклянных бусин
|
23.10.2013 14:25:59
|
|
|
|
|
|
23.10.2013 16:07:22
Очень интересная идея. Такой брелок можно так же использовать для ключей или в качестве подвески, например, на сумку. Летом это очень актуально. Спасибо за вдохновение и МК.
|
|
|
|
|
|
24.10.2013 09:17:21
Какая красивая и оригинальная подвеска для телефона. Стеклянные бусины смотрятся, очень стильно. Класс.
|
|
|
|
|
|
25.10.2013 16:40:34
Для подвески или кулона очень красиво!!!, но в качестве серег, мне кажется, будет тяжеловато, т.к. это все таки стекло, ушки быстро устанут.
|
|
|
|
|
|
31.10.2013 13:04:36
Очень красивая подвесочка! А главное - ни у кого такой не будет!
|
|
|
|
|
|
05.11.2013 12:09:28
действительно красиво и необычно, жаль сейчас все меньше телефонов куда можно повесить подвеску...на самых распространенных айфонах - нельзя
|
|
|
|
|
|
15.11.2013 11:12:25
Очень красивая подвеска. Спасибо за идею. Такую подвеску можно носить на цепочке или сделать такие серьги.
|
|
|
|
|
|
20.11.2013 12:18:48
Какая красота, полный восторг. После такого замечательного мастер-класса хочется самой попробовать создать такой шедевр. Спасибо огромное!))
|
|
|
|
|
|
20.11.2013 12:46:27
Заинтересовалась этим украшением, хочу сделать. Подскажите, пожалуйста, в нашем магазине продается
такая петелька-крепление для мобильного? |
|
|
|
|
|
11.12.2013 07:32:08
Очень понравился мастер класс! Подвеска получилась очень нарядная, она несомненно украсит любой телефон.
|
|
|
|
|
|
24.12.2013 19:21:46
Мне кажется такой брелок-подвеска больше подойдет для сумки. Можно сделать в таком же варианте только из бусинок размером меньше. А так отличный мастер-класс и брелок очень красивый.
|
|
|
|
|
|
07.01.2014 20:54:12
Кулон будет выглядеть шикарно. Спасибо за мастер - класс!
|
|
|
|
|
|
22.01.2014 05:54:41
Интересный мастер-класс! И ведь отсюда можно вынести идеи не только для подвесочки, но и для кулончика и для серег в том числе. На показанном примере очень нежная подвесочка получилась. Очень женственная и изящная. Такую не только самой приятно использовать, но и как подарок - что может быть лучше и приятней
|
|
|
|
|
|
05.02.2014 19:38:04
Понравилась идея сделать по такому же принципу серьги. Можно носить и летом, и в зимнее время. Прозрачные капельки как раз олицетворяют льдинки. Спасибо за МК, знаю, что еще ни раз буду к нему возвращаться.
|
|
|
|
|
|
19.02.2014 21:15:29
Часто возвращаюсь к мастер классам, многие любимые и собираюсь по ним изготовить украшение. Брелочек давно хочу сделать все время не доходит, а так очень нравится исполнение его.
|
|
|
|
|
|
10.03.2014 23:50:31
Симпатичная подвеска. Тем, кому она кажется тяжеловатой, можно стеклянные бусины заменить акриловыми. А так красивое и стильное украшение для телефона.
|
|
|
|
|
|
26.03.2014 09:04:16
Согласна, что подвеску для телефона можно сделать и из акриловых бусин, она будет практичной. А уж если кулон или серьги, то стеклянные бусины намного нарядней выглядят, хотя и более тяжелые.
|
|
|
|
|
|
13.04.2014 21:46:44
Очень понравился мастер класс, большое спасибо за идею. Думаю сделаю себе такой только на ключи. Такой аксессуар несомненно будет радовать глаз.
|
|
|
|
|
|
18.05.2014 17:05:03
Подвесочка очень красивая. Мне нравится. На телефончике смотреться будет великолепно... Я бы сказала, даже изящно. Спасибо за мастер класс, очень подробный.
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему
