Так просто и так красиво! Попробую сделать такой браслет в черном цвете
Браслет из бисерных кос "Синева моря"
Браслет из бисерных кос "Синева моря"
|
14.10.2013 20:20:41
|
|
|
|
|
|
14.10.2013 21:31:57
Хороший мастер класс, подробно и просто!! Смотрится красиво даже не скажешь , что это просто бисер, обязательно сделаю заказ на бисер и сделаю подобный.
|
|
|
|
|
|
14.10.2013 23:27:31
Да, в самом деле ничего сложного нет. Даже новичку будет под силу сделать такую красоту.
|
|
|
|
|
|
19.10.2013 18:45:52
Так просто и так красиво? Я всегда была верна стереотипу "если красиво, то очень сложно". Потрясающий браслет
|
|
|
|
|
|
23.10.2013 16:15:18
Красивый браслет! Очень понравилось цветовое сочетание. А еще, концы можно слегка упростить, закрепив три жгута под один широкий колпачек.
|
|
|
|
|
|
01.11.2013 13:35:57
Очень красивый и нежный браслет. Обязательно попробую сделать такой. Спасибо за мастер-класс
|
|
|
|
|
|
03.11.2013 09:48:34
Сделала такой браслет в красно-оранжево-белом цвете. Получилось отличное дополнение к этно платью. Спасибо за мастер-класс.
|
|
|
|
|
|
05.11.2013 12:11:54
кропотливое это дело работать с бисером, вроде несложно но долго, зато как красиво! цвета необычно красивые..очень сочетаются, здорово
|
|
|
|
|
|
11.12.2013 23:58:03
Браслет просто чудо как хорош! Представляю как красив он в жизни! Красивые цвета, очень свежо и нарядно!
|
|
|
|
|
|
26.12.2013 13:59:18
С виду кажется так все сложно, а на самом деле просто нужно немного терпения и умения выполнить такую работу. Браслет смотрится просто шикарно.
|
|
|
|
|
|
05.01.2014 19:01:28
Я наполовину уже сделала. Долго нанизывала бисер, но осталось совсем немного. Уже не терпится надеть с кофточкой.
|
|
|
|
|
|
17.02.2014 16:52:30
Прекрасный браслет! Делая такое украшение, свободно можно использовать остатки бисера, гармонируя их между собой. Еще, можно бусинками мелкими разнообразить нити.
|
|
|
|
|
|
17.03.2014 19:49:23
Из бисера очень красивые и модные украшения можно тоже сотворить. Браслет модный и в отпуске гуляя по пляжу украсить себе руку или в обычной жизни одевать можно.
|
|
|
|
|
|
05.04.2014 17:37:12
Подробный мастер класс, и чудный получился браслет! Красивое и беспроигрышное сочетание разных оттенков синего и голубого. Надо попробовать поиграть с цветами. Спасибо!
|
|
|
|
|
|
18.05.2014 17:14:15
Для таких украшений очень хорошо подходит неровный бисер. Он вносит в изделие какую-то особенную изюминку. Украшение смотрится объемно и красиво.
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему
