Ну, китай - он так и остается китаем. как не прискорбно. а вот о японском бисере уже чуть ли не легенды ходят, что удивляет. Вроде у них бисер не столь популярен.
Бисер: качество и стоимость
Бисер: качество и стоимость
Читают тему
|
Мне нравится0
23.06.2013 12:24:13
Ну, китай - он так и остается китаем. как не прискорбно. а вот о японском бисере уже чуть ли не легенды ходят, что удивляет. Вроде у них бисер не столь популярен.
|
|
|
|
|