Кропотливая работа, но результат того стоит. Главное подобрать стоящие бусины, иначе время уйдет даром.
Серьги «Грозди винограда»
Серьги «Грозди винограда»
|
23.06.2013 12:16:31
|
|
|
|
|
|
16.07.2013 09:54:38
Какие чудесные серьги! А главное больше нет таких не у кого! Для лета , для отдыха... Класс!
|
|
|
|
|
|
08.08.2013 15:26:06
Очень интересная работа! Люблю изделия из мелких деталей. Они смотрятся особенно изящно.
|
|
|
|
|
|
12.09.2013 12:52:34
давно хотела научится делать такие серьги, такой подробный мастер класс!! только не видела есть ли в магазине такие бусинки, пойду поищу!
|
|
|
|
|
|
19.10.2013 18:53:55
Сделала на примере этого мастер-класса похожие серьги, делала все то же самое, только вместо соединительных колец использовала цепочку
|
|
|
|
|
|
04.01.2014 14:45:55
Очень изысканные красивые серьги. Хочется научиться делать похожие изделия Такие поучительные мастер-классы наводят на интересные мысли.
|
|
|
|
|
|
13.03.2014 20:03:38
Доброго времени суток! Подскажите, Вы специально делаете витки пина не по центру, а чуть сбоку? Если "да", то как крепить бусины к кольцу - как лягут? или есть какой-то принцип?
|
|
|
|
|
|
06.04.2014 00:11:46
Хорошие идеи! Я люблю такие висюльки. Спасибо за варианты. У меня нет круглогубцев, а только длинногубцы и витки получаются не очень ровными, но со временем наловчилась и легко поправляю. В данном украшении тоже не особо выравниваю. При большом количестве висюлек эти недостатки незаметны.
|
|
|
|
|
|
21.04.2014 20:02:08
Отличный мастер-класс! Обожаю грозди, они очень хорошо смотрятся и их можно одеть на любой случай. Немедленно сажусь и приступаю к выполнению! Спасибо Вам!
|
|
|
|
|
|
18.11.2015 11:19:02
Ох, как красиво. Правда, мне больше напоминает не гроздь винограда, а красную смородину. Такой яркий живой цвет ягод... Идея очень понравилась. Как всегда ваши работы аккуратны и сделаны со вкусом. Было бы интересно вставить в эту гроздь одну чёрную "ягодку" для контраста. Это привлекло бы особое внимание к шедевру.
|
|
|
|
|
|
14.10.2017 13:39:02
Обожаю серьги-грозди! Они очень красивы. Спасибо за схему сужающейся грозди, я все никак не могла вычислить правильную пропорцию. Красивые грозди получаются из крошки. Я делала из обсидиана - получилось симпатично, с удовольствием ношу. Ну и очень важно использовать пины с шариком - они придают украшению особый шарм
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему
