Судя по конкурсным работам, здесь есть те, кто работает в этой технике, поэтому у меня сразу назрел вопрос: когда вы обмотку делаете, как вы так красиво кончики прячете? И какой толщины проволочку берете? У меня 0,4 - толстовата, наверное...
Wire wrap
Wire wrap, Проволочная техника
Читают тему
