С 13 мая магазин снова обрабатывает заказы
Начало работы в новом офисе
Начало работы в новом офисе
|
13.05.2014 14:21:10
С 13 мая магазин снова обрабатывает заказы |
|
|
|
|
|
13.05.2014 14:21:10
С новосельем ))))
|
|
|
|
|
|
13.05.2014 15:02:25
С новосельем!! Много клиентов и интересной работы!!!
|
|
|
|
|
|
13.05.2014 15:24:34
С новосельем! спасибо за подробное пояснение по новому местонахождению! это облегчит поиск офиса клиентам, кто забирает заказы самовывозом... поспешим за своими сокровищами!!!
|
|
|
|
|
|
13.05.2014 15:27:27
а номер телефона остался тот же?
|
|
|
|
|
|
13.05.2014 15:39:58
|
|||
|
|
|
|
13.05.2014 16:04:11
спасибо, завтра заберу заказ
|
|
|
|
|
|
13.05.2014 23:31:47
Поздравляю самый лучший магазин с новосельем. Побольше клиентов и конечно радуйте нас частыми новиночками и интересными акциями.
|
|
|
|
|
|
14.05.2014 22:33:49
Урааа!!!
|
|
|
|
|
|
15.05.2014 16:08:39
|
|||||
|
|
|
|
15.05.2014 19:38:16
Да, я уже это поняла. мне написали, как жалко, а очень бы хотелось, чтобы были рядышком. приходить и выбирать все в живую, в моём городе вообще нет таких магазинов((((
|
|
|
|
|
|
16.05.2014 10:34:30
Надеюсь на новом месте и работа пойдет по новому, рада за вас. Очень жду новых историй о новом офисе. Продвижение вперед это всегда хорошо. Наверное у вас нет пока розничного магазина, а интересно есть ли в планах или идеях открытие такого магазина?
|
|
|
|
|
|
17.05.2014 19:24:01
Поздравляю с переездом! Жаль, что ваш магазин только в одном городе. Желаю дальнейшего расширения и развития!
|
|
|
|
|
|
17.05.2014 22:07:38
Поздравляю с новосельем!!! Желаю вам всего самого доброго. Хороших продаж, побольше покупателей в ваш замечательный интернет магазин.
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему
