Так здорово зайти на сайт и прочитать сразу такую приятную новость. Сюрпризики мы любим, спасибо настоящие вы волшебники. Ух пойду собирать заказ побыстрее.
Весь декабрь сюрприз к каждому заказу
Весь декабрь сюрприз к каждому заказу
|
03.12.2013 21:48:28
|
|
|
|
|
|
03.12.2013 22:34:24
здорово!
давно смотрю на всякие няшные штучки - это повод сделать заказ первый))) сюрприз к новому году очень радует всегда) |
|
|
|
|
|
04.12.2013 09:05:05
Вот это да! Чудеса бывают, однако ))) "Пошла" скорее оформлять заказ!
|
|
|
|
|
|
04.12.2013 12:39:03
Ой, спасибо, очень приятная новость. Наш любимый магазинчик любит своих клиентов и балует.
|
|
|
|
|
|
09.12.2013 12:33:33
интересно уже, что же за подарок..)) ждала новинок..двойная радость получается при заказе
|
|
|
|
|
|
12.12.2013 03:44:00
подарки, это приятно... а в комплекте с ожидаемым заказом приятно вдвойне. спасибо за внимание и любовь к своим покупателям !!!
|
|
|
|
|
|
12.12.2013 05:46:24
Спасибо большое. Подарок получили вместе с заказом. Мелочь, а приятно
|
|
|
|
|
|
12.12.2013 13:18:39
Подарки, подарки.. . В канун нового Года приятно узнать о такой новости . Будем заказывать и ожидать с нетерпением сюрприза!
|
|
|
|
|
|
13.12.2013 22:27:40
Сюрприз - это так здорово! Особенно в канун нового года. Очень приятно получить маленький презент в подарок.
|
|
|
|
|
|
14.12.2013 21:49:48
Мой заказ в пути , так хочется быстрее узнать какой же сюрприз приедет ко мне из теплого Краснодара.
|
|
|
|
|
|
20.12.2013 15:57:04
очень обидно..презента не было!!! все строго по списку моего заказа..
|
|
|
|
|
|
20.12.2013 16:57:40
|
|||
|
|
|
|
26.12.2013 16:03:22
|
|
|
|
|
|
26.12.2013 17:30:08
|
|||
|
|
|
|
26.12.2013 19:09:28
Совсем ничего только мои заказанные вещи. Да ладно не нужно мне сюрпризов, а сладкие или не сладкие я не могу знать, что посылается другим клиентам. Так задаются вопросы будто я получила сюрприз, а тут решила сочинить. Не надо спасибо. Разочаровалась конечно, другим написали корректно кому не досталось сюрприза в заказе , а на мое смс с каким то подозрением. Жаль, что так относитесь к клиентам.
|
|
|
|
|
|
27.12.2013 11:15:43
|
|||
|
|
|
|
27.12.2013 18:32:05
Девочки, может в связи с суетой и большим количеством заказа перед новым годом и забыли положить. Хотя я получила с сюрпризом, чему была приятно удивлена и мой ребенок тоже, который сразу забрал его себе) По мимо основного сюрприза, получила и сладкий сюрприз, которой сначала даже не заметила) Вообщем спасибо большое!!!!
|
|
|
|
|
|
09.01.2014 22:06:09
вот пишут что был основной сюрприз, а у меня только сладкий, конечно спасибо, сестре он был кстати
|
|
|
|
|
|
10.01.2014 11:30:08
|
|||
|
|
|
|
11.01.2014 01:02:27
спасибо за разъяснения, но мы были рады и сладкому. все равно приятно
|
|
|
|
|
|
11.01.2014 17:50:02
мне пришел магнитик
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему
