Красивый бисер. Очень интересный эффект ''хамелеон'', придающий изделию особый шарм.
Бисер 6/0 темно-синий с отливом 20г
Бисер 6/0 темно-синий с отливом 20г
|
19.06.2013 17:56:12
|
|
|
|
|
|
04.07.2013 04:38:49
Я очень долго искала бисер такого размера, Спасибо большое, качественый! брака среди бисеринок не встречала, для ягодных украшений подходит
|
|
|
|
|
|
19.07.2013 21:05:48
Очень красивый, сочный цвет. Как раз для летних украшений в морском стиле, буду сочетать с бусинами и жемчугом
|
|
|
|
|
|
03.10.2013 16:08:06
Красивый микс разных отблесков голубого, сиреневого, лилового. Очень эффектно смотрится. Здорово, что бисер выполнен из стекла.
|
|
|
|
|
|
22.10.2013 18:27:41
Благодаря отливу бисера создается впечатление, что там не только синий цвет, но и оттенки фиолетового, коричневого. Очень красиво и элегантно смотрится. Надо взять себе такого.
|
|
|
|
|
|
05.11.2013 21:34:10
Может быть, кто-нибудь поделится примером применения такого бисера в изделиях? Мне не очень нравится цвет отлива, но может, я просто не вижу его в готовом изделии?
|
|
|
|
|
|
05.02.2014 19:02:58
Мне очень нравится, как смотрится бисер с отливом в украшениях. Изделия хорошо сверкают и играют на солнышке, а так же при искусственном освещении. Для украшений в стиле диско такой бисер идеален.
|
|
|
|
|
|
03.05.2014 18:18:51
У меня такой радужный, синий бисерок уже есть. Пробовала с таким цветом жгутик плести, получается эффектно и красиво.
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему
