Обалдеть, какая красота!! Раньше не видела таких бусин нигде, обязательно закажу!
Бусина "Розочка" 30*18мм черно-белая
Бусина "Розочка" 30*18мм черно-белая
|
29.04.2013 18:56:58
|
|
|
|
|
|
14.06.2013 14:37:25
Я уже такие покупала бусины.Смотрятся вообще обалденно ,красиво.Ещё буду заказывать.
|
|
|
|
|
|
02.10.2013 09:53:06
Очень красиво смотрится сочетание черного и белого, и сама форма бусины прекрасна, красивое получится украшение.
|
|
|
|
|
|
06.10.2013 15:55:02
черное и белое всегда выигрышно смотрится, эти розочки отличного качества, есть такие только в другой цветовой гамме, очень довольна заказом !
|
|
|
|
|
|
16.01.2014 18:58:04
Классическая цветовая гамма представлена в этой розочке. Использовала цветок для браслета на резинке с круглыми бусинами в два ряда таких же цветовых оттенков.
|
|
|
|
|
|
07.02.2014 10:51:31
Роза сама по себе прекрасна, а в таком сочетании цветов особенно интересна. Задумка есть сделать колье, в сочетании с жемчужинами, браслетик в комплект обязательно
|
|
|
|
|
|
24.02.2014 21:39:24
Какие красивые бусины! Идеально будут для браслета или серег, если подобрать правильно дополнительные бусины то цены не будет такому украшению.
|
|
|
|
|
|
26.04.2014 19:42:20
Какая красота. Лаконичное сочетание черного и белого цветов в одном изделии, элегантность и простота розы - это безупречно и всегда в моде.
|
|
|
|
|
|
08.05.2014 21:10:42
В прошлом заказе ко мне приехала эта замечательная бусинка розочка. Вблизи она смотрится намного лучше, чем на фото. Я осталась ей довольна.
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему
