какая прелесть! заказала для мамы и крестной. Мелочь, а приятно. Не пойму только, в цветочки нужно вклеить стразы, или там не предусмотрено отверстие?
Подвеска "Мама" 35*25мм античное серебро 1шт
Подвеска "Мама" 35*25мм античное серебро 1шт
|
18.06.2013 18:22:25
|
|
|
|
|
|
15.02.2014 21:37:28
Милая и очень трогательная подвеска. Украшение или аксессуар с таким компонентом станет прекрасным подарком для наших мамочек.
|
|
|
|
|
|
05.03.2014 18:54:55
Милая подвеска! Очень надеюсь что диаметр отверстия подойдет для браслета "Пандора", а нет поменяю бейл, но повешу на него. Уж слишком хорош чтобы не носить такую лялю.
|
|
|
|
|
|
05.05.2014 08:53:42
С этой подвесочкой можно изготовить прекрасное украшение для замечательных, настоящих мамочек. И подарить им к какому-нибудь празднику . Им понравится.
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему
