А можно спросить, почему она на распродаже? Нить хорошая, да и найти ее можно не везде. Вы продолжаете радовать
Растягивающаяся нить из нейлона "Флекси" 0.8мм красная 10м
Растягивающаяся нить из нейлона "Флекси" 0.8мм красная 10м
|
18.06.2013 12:20:59
|
|
|
|
|
|
19.06.2013 15:55:47
Поняла. Значит, это хорошая новость. А я немного побоялась заказывать, вдруг что не так. Спасибо за ответ!
|
|
|
|
|
|
25.06.2013 23:38:32
Очень хорошая цена для такого материала как растягивающаяся нить, нужно непременно взять пока есть.
|
|
|
|
|
|
06.10.2013 23:18:25
Скидки этого магазина не перестают меня удивлять... и только - приятно! А нить такую обязательно надо оставить в ассортименте, пусть даже она не так употребима, как прозрачная, но иногда без неё очень трудно обойтись.
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему
