Чашечки- шапочки выглядят довольно оригинально.Цвет бронзовый, такое впечатление, сто подходит ко временам викингов) Очень интересно будет сочетаться с чёрным бисером, гранёными чёрными бусинками из чешского стекла.
Может, кому-то ближе и другое сочетание цветов, но мне нравится это) Я так вижу)
Может, кому-то ближе и другое сочетание цветов, но мне нравится это) Я так вижу)
