Люблю клипсы, кабошончик приклеил-и серьги готовы, обязательно закажу во всех цветах.
Основа для клипс 20*15 мм серебристая 1 пара/уп
Основа для клипс 20*15 мм серебристая 1 пара/уп
|
17.06.2013 22:04:37
|
|
|
|
|
|
19.07.2013 22:26:10
Да, клипсы отличная идея для не проколотых ушей. У меня ушки проколоты, н опара клипс все равно имеется, от них не болят уши, если только очень тугая застежка.
|
|
|
|
|
|
19.08.2013 10:56:01
очень давно искала и наконец то нашла их. очень незаменимая вещь. не у всех ведь проколоты уши, а красивой хочет быть каждая девушка
|
|
|
|
|
|
31.10.2015 14:33:12
Скажите пожалуйста, подходят они для оскаров?
|
|
|
|
|
|
16.11.2015 11:50:41
Хади Истамулова, насколько мы понимаем, серьги оскары тяжеловаты и на основу для клипс их крепить не рекомендуется, потому что просто не будут держаться.
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему
