Сделала серьги с такими подвесками и с "радужными" бусинами - сразу летом повеяло! (хотя за окном ещё снег лежит...)
Подвеска "Бабочка" 20*20мм серебристая 1 шт
Подвеска "Бабочка" 20*20мм серебристая 1 шт
|
28.04.2013 14:54:57
|
|
|
|
|
|
17.06.2013 12:03:19
Подвесочки просто супер! люблю браслетики и серьги с такими элементами, выглядят по летнему.
|
|
|
|
|
|
12.09.2013 13:20:53
Взяла бабочку к бусинам-разделителям цветочки, получился отличный браслет в сочетании с кораллом. В этот раз беру еще.
|
|
|
|
|
|
23.09.2013 20:43:58
очень милые ажурные подвески-бабочки ) заказала на пробу для браслетика
|
|
|
|
|
|
29.09.2013 12:34:47
Замечательные подвески! Обожаю бабочек! Пришли мне недавно) в реальности еще красивее чем на фото) спасибо большое))
|
|
|
|
|
|
04.10.2013 14:44:17
Оригинальная бабочка, очень интересный дизайн крылышек. Из за смещенного колечка, подвесочка будет смотреться необычно.
|
|
|
|
|
|
28.11.2013 15:47:58
красивая бабочка с распахнутыми крылышками. Отлично будет смотреться в браслете или брелоке. И цена выгодная.
|
|
|
|
|
|
25.02.2014 19:17:05
Мне очень понравились эти подвески. Больше всего порадовала объемность бабочки и расположение крыльев. Будто бы вот-вот взлетит. Смотрится очень реалистично.
|
|
|
|
|
|
23.04.2014 05:45:33
Такие милые бабочки, прекрасная составляющая для летнего украшения, заказала себе такую, уже не дождусь, когда получу заказ, есть масса идей, как ее можно применить!
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему
