Никогда не видела такие швензы! Надо обязательно их испытать. Выглядят такими легкими, что подойдут даже ребенку.
Швензы "Ринго" 14мм светлое серебро 1 пара
Швензы "Ринго" 14мм светлое серебро 1 пара
|
18.06.2013 09:18:52
|
|
|
|
|
|
26.08.2013 06:15:43
Ну какие же стильненькие швензы! с такими будет легко придумать очередную пару серёг, понравилось то что душка спереди не сильно затончена, это придаст солидность изделию.
|
|
|
|
|
|
06.12.2013 10:27:04
Первый раз вижу такие, до чего же аккуратные! Интересно, насколько крепко они соединены? Не будут ли распадаться?
|
|
|
|
|
|
12.12.2013 16:39:50
Интересная основа для сережек. Здорово будет смотреться и с длинными подвесками и с маленькими бусинками на пине.
|
|
|
|
|
|
17.01.2014 21:01:08
Эстетичные и качественные швензы. Серьги с такими швензами смотрятся аккуратно на мочке. Очень удобно, что колечко для крепления подвесок с разъемом.
|
|
|
|
|
|
21.01.2014 19:21:21
Я перешла на эти швензы во всех их цветовых вариантах взамен более "простеньким", т.к. они зарекомендовали себя временем, проявили себя как износоустойчивые и гипоаллергенные. Да и выглядят, бесспорно, шикарно!
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему
