Колечки очень нужная вещь, используются в очень многих изделия, так же я мастерила как-то серьги исключительно из колечек.
Колечки металлические двойная крутка 5*0.6 мм светлое серебро 100 шт|уп
Колечки металлические двойная крутка 5*0.6 мм светлое серебро 100 шт|уп
|
16.06.2013 23:04:39
|
|
|
|
|
|
24.06.2013 16:44:33
Видела серьги только из колечек, тоже хочу попробовать. А в украшениях колечки часто выручают как декор или при креплении замочка
|
|
|
|
|
|
06.07.2013 03:29:33
Да без колечек никуда
|
|
|
|
|
|
22.08.2013 17:16:12
это точно, без колечек никуда, использую в каждом изделии без исключения (кроме тех, где нет застежек)
|
|
|
|
|
|
22.10.2013 18:27:08
хорошие колечки, вроде обычные, а при создании бижутерии без них не обойтись, только никак не могу понять, что обозначает восклицательный знак у фотографии?
|
|
|
|
|
|
07.12.2013 00:32:40
Очень нужные мне колечки! С двойной круткой есть далеко не везде! Цена более чем привлекательна.
|
|
|
|
|
|
02.01.2014 18:03:04
Очень нравятся колечки с двойной круткой. Они более надежные в креплении, к тому же, оригинально преображают бижутерию и аксессуары.
|
|
|
|
|
|
16.01.2014 19:35:28
Просто не заменимые колечки для подвесок в браслетах. Двойная крутка добавляет интереса и усиливает прочность подвески.
|
|
|
|
|
|
08.02.2014 22:40:07
Колечек как я убедилась много не бывает в изготовлении украшений. Очень нужная фурнитура и должно быть на запас ее. Отличного качества, подвески отлично смотрятся на них.
|
|
|
|
|
|
03.03.2014 15:10:56
У меня дома всегда есть запас таких колечек. Пользуюсь ими часто.Крепление бусины к швензе, например, становится очень прочным.
|
|
|
|
|
|
18.03.2014 11:25:30
Я понимаю, что колечки с двойной круткой надежней и крепче держат изделие. Но обычно пользуюсь одинарными колечками, потому что проще их раскрывать. Может есть какой-то секрет - как раскрывать двойные колечки?
|
|
|
|
|
|
18.03.2014 22:55:32
|
|||
|
|
|
|
02.04.2014 20:58:59
Да. Вещь хорошая. Особенно если есть необходимость "уплотнить" изделие, в смысле придать объем и прочность бижутерии. А с раскрыванием я уже наловчилась
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему
