Черный цвет-мой любимый, давно мечтала о воздушке из крошки, заказала, буду творить.
Бусины агат 46см крошка 1 нить
Бусины агат 46см крошка 1 нить
|
26.07.2013 09:20:03
|
|
|
|
|
|
07.10.2013 22:26:13
Очень приятный блеск у этой крошки, глянцевый, довольно яркий, поверхность обтекаемая, несмотря на острые углы.
|
|
|
|
|
|
15.10.2013 14:47:19
Мне очень нравится агат, такой красивый блеск. А из каменной крошки можно делать такие красивые браслетики.
|
|
|
|
|
|
22.11.2013 16:59:57
Черный агат меня восхищает. Насыщенный, благородный. Из этой крошки много всего интересного и стильного можно придумать.
|
|
|
|
|
|
31.07.2017 14:09:02
Довольна и товаром и обслуживанием.Собираюсь продолжить сотрудничество!
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему
