Камень смотрится очень красиво. Но много брака. Есть почти полупрозрачные бусины, как стекло, несколько откололись при продевании в пины. Фотография к сожалению не загружается... Большой размер. В целом хорошая крошка, не очень мелкая. В изделиях смотрится благородно.
