Кольцо цвета кофе,такое благородное,да ещё и натуральный материал.Для кулонов ,хорошо.
Кольцо 4см кофейное 1шт
Кольцо 4см кофейное 1шт
|
16.06.2013 09:03:39
|
|
|
|
|
|
16.06.2013 22:13:46
Необходимая вещь, использую в двух-трех рядных бусах, фиксирую к ним нити, а их уже к цепочке или замшевому шнуру.
|
|
|
|
|
|
18.06.2013 17:47:44
да, подходит и для фиксации многорядных бус, и для этно-украшений, которые все популярнее. У меня кулон из такого кольца и камня, смотрится интересно.
|
|
|
|
|
|
26.09.2013 16:02:57
такое натуральное колечко отлично впишется в изделие в этническом стиле
|
|
|
|
|
|
28.09.2013 22:12:40
Как интересно. Из кокосовой коры? Натуральные материалы всегда в почете. Очень здорово.
|
|
|
|
|
|
29.10.2013 03:21:34
Элегантное колечко. Я бы такое в украшении на шею использовала бы. В сочетании с бронзовой цепочкой. Мне очень нравятся такие натуральные украшения.
|
|
|
|
|
|
17.11.2013 11:03:55
Вот он , еще один элемент в мою коллекцию фурнитуры подходящей и для бижутерии из кожи . С кожей и янтарными бусинами будет интересно смотреться .
|
|
|
|
|
|
09.12.2013 17:21:27
хотелось бы посмотреть пример с использвованием этого кольца
|
|
|
|
|
|
07.05.2014 10:45:33
Благородный цвет кофе и натуральный материал - идеально для браслетов и колье со шнурами, тесьмой, в сочетании с кожей или цепями. Конечно беру на пробу!
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему
