Какая красивая бабочка.Изделие с этой подвеской будет смотреться классно.
Подвеска "Бабочка большая" 48*36мм медный 1 шт
Подвеска "Бабочка большая" 48*36мм медный 1 шт
|
07.06.2013 10:37:40
|
|
|
|
|
|
26.09.2013 21:29:47
очень милая и ажурная бабочка) классно, что ещё и есть место для вклеивания страз
|
|
|
|
|
|
01.10.2013 19:31:36
согласна , что бабочка милая и прямо как настоящая, а в дополнение разные стразы можно приклеить и на брошку хорошо такую сделать.
|
|
|
|
|
|
09.10.2013 18:35:10
И медная и бронзовая бабочки хороши! С камешками интересно смотрятся. А какое удовольствие самим цвет камешков подбирать!
|
|
|
|
|
|
13.10.2013 16:08:51
Изысканная, утонченная бабочка. Какие красивые ажурные крылышки. Можно добавить стразики как одного цвета, так и разноцветные.
|
|
|
|
|
|
28.04.2014 22:53:25
Пример яркий и очень по летнему смотрится. Тоже выполню нечто подобное, так как лежит у меня такая бабочка и ждала своей очереди.
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему
