Очень хорошая нить. Тянется просто на УРА!! Для браслетов хорошо подходит*)
Растягивающаяся нить из нейлона "Флекси" 0.8мм белая 10м катушка
Растягивающаяся нить из нейлона "Флекси" 0.8мм белая 10м катушка
|
20.05.2013 19:46:15
|
|
|
|
|
|
02.06.2013 23:09:13
ну наконец то я тебя нашла)! эта вещь в последнее время просто редкое явление! Очень нужная штука!
|
|
|
|
|
|
09.07.2013 02:05:27
Почитала комментарии и тоже решила приобрести))) Браслеты в основном делаю с застежками, но хотелось бы попробовать и на резинке.
|
|
|
|
|
|
16.07.2013 20:26:34
Судя по комент. эластичная нить просто находка для мастериц. В следующкм заказе обязательно закажу! Так же порадовал ассортимент и разноцветие.
|
|
|
|
|
|
29.08.2013 21:35:13
правда очень хотелось бы увидеть катушки больше метров, она просто незаменимая для нас рукодельниц ,,,,спасибо , что у вас столько разных расцветок хочу все и побольше
|
|
|
|
|
|
12.09.2013 12:53:27
Крутая штука, все думала, где ж ее взять. Очень рада что в этом магазине можно купить все , что нужно, ни бегать ни искать ничего по другим лавочкам. Спасибо
|
|
|
|
|
|
25.09.2013 18:30:44
К сожалению нить не подошла, слишком слабая в натяжении и рвется
Надеюсь в продажу поступят более плотные эластичные нити. |
|
|
|
|
|
25.09.2013 22:45:20
Кто пользовался такой нитью, подскажите, пожалуйста, она чисто белая или имеется некоторая полупрозрачность?
|
|
|
|
|
|
26.09.2013 15:44:25
Любовь Витальевна Костык, у нас не получилось ее порвать руками, проверяли несколько мотков выборочно. Может быть вам попался брак, но проверенные на складе выдержали предельное натяжение без проблем.
|
|
|
|
|
|
27.09.2013 16:06:17
Наталья Знахуренко, не могу знать ваши представления о полупрозрачности, но данная нить не густого белого цвета как мел, она пропускает свет, но прозрачной ее не назовешь. |
|||
|
|
|
|
27.09.2013 20:39:00
хотелось бы увидеть нить черного цвета!
|
|
|
|
|
|
28.09.2013 19:29:12
|
|||
|
|
|
|
29.09.2013 13:09:24
Очень хорошая нить. Люблю делать браслеты на ее основе, к тому же очень прочная.
|
|
|
|
|
|
29.09.2013 13:12:26
Я хочу такую заказать) судя по ее отзывам - нить замечательная) и вправду, незаменимая вещь!
|
|
|
|
|
|
29.09.2013 18:34:03
нить мне понравилась приехала недавно с заказом пробывала растягивать прочная, собираюсь делать браслетики думаю еще закажу такую
|
|
|
|
|
|
01.10.2013 15:27:21
Любовь Витальевна Костык, у меня при транспортировке одна катушка поломалась..ну так сложилось) нить не прорезали даже острые края.) и я б не сказала что слабое натяжение..тяжелый браслет из бусин на три нити выдерживает на ура
|
|
|
|
|
|
22.10.2013 13:29:42
Нить прочная, но вот у некоторых клиенток порвались браслеты, возможно узелки развязались, теперь буду крепить их клеем. А еще есть маленький секрет у такой нити, ее перед употреблением нужно раз 20-30 растянуть, нить станет прозрачней и более упругой
|
|
|
|
|
|
13.11.2013 13:22:48
|
|||
|
|
|
|
02.01.2014 17:59:26
Мне понравилась эта нить. Делала несколько браслетов. Ничего не порвалось и не развязалось. Осталась очень довольна этим материалом.
|
|
|
|
|
|
08.01.2014 20:30:08
Пишу новый отзыв про эту нить, изделия из нее быстро рвутся, пришлось всем переделывать, купила силиконовую резинку, узлы креплю суперклеем, держит хорошо, эту нить теперь не использую, даже двойную
|
|
|
|
|
|
08.01.2014 22:11:35
|
|||
|
|
|
|
23.01.2014 01:13:49
Странно читать отрицательный отзыв об этой нити. Сколько раз делала браслеты с довольно нелегкими бусинами-ни разу не рвалась. Возможно брак попался.
|
|
|
|
|
|
27.01.2014 09:28:11
Купила эту резинку еще в декабре. Вчера сделала браслет в три ряда и все три в одну нить. Все прекрасно. До этого пыталась порвать растянув резинку руками, не вышло. Так что нить прочная. Может проблема в узелках, нужно завязать крепкий узел и желательно не один.
|
|
|
|
|
|
30.01.2014 03:47:04
Делаю браслеты на основе этой нити, держится все очень прочно. Легкие браслеты в одну нить, завязываю на 3 узелка. Тяжелые на 2-3 нити. В целях безопасности узелки делаю в разных местах, чтобы если развяжется одна нить, другая ее подстраховала. Один раз было, что нить порвалась, но не от растяжения как такого, а при сильном завязывании узелка. Как бы нить сама себя перерезала. Больше казусов никаких не было, изделия все крепко держит, я довольна и еще себе ее закажу обязательно.
|
|
|
|
|
|
16.02.2014 18:57:13
Я тоже покупала такую нить при изготовлении порвала пока затягивала, браслеты делала в две нити в прочности не уверена. узелки промазывала супер клеем не знаю как будут носится . Хочу купить силиконовую теперь может она больше понравится.
|
|
|
|
|
|
03.03.2014 13:23:02
На нити делала много браслетов. Огромный плюс, что не нужен замочек, при перекручивании на руке, браслет будет с любого ракурса красивым (т.е. не виден замочек). Браслеты рвались, несколько раз из-за не качественных бусин с острыми краями, еще стеклярус может разрезать ниточку. Завязываю хирургическим узелком в 2-х или 3-х местах. И вседа делаю на 2 нити, если тяжелый, тогда на 3.
|
|
|
|
|
|
17.03.2014 15:56:34
Разные мнения у данного товара, сама не в большом восторге, может мне попалась такая катушка не знаю, но надо еще пробовать брать и уже точно знать нить не такая, бусины или еще что-то.
|
|
|
|
|
|
02.04.2014 21:04:24
Очень нужная вещь в моем арсенале. Для браслетов из плетения с крупным бисером просто незаменимая вещь и никаких застежек и замочков не надо. Мне пока не попадались такие некачественные нити. видимо везет....пока
|
|
|
|
|
|
26.04.2014 14:11:58
Я такой нитью еще не пользовалась ни разу, но вижу, что вещь нужная. Браслеты на ее основе получаются красивые и их очень легко и удобно надевать.
|
|
|
|
|
|
05.10.2015 14:44:30
Прекрасный материал для "ваяния" украшений! Пока лично не пробовала его в изготовлении браслетов и бус, но в серьгах уже есть небольшой опыт. Получились прекрасные вечерние, длинные серьги, которые всегда в "движении" вместе со своей обладательницей.
|
||||
|
|
|
|||
Читают тему
