Я ещё ни разу не использовала бейлы..Для меня это новый материал.
Бейлы "Волна" 8*10мм серебристые 5 шт/уп
Бейлы "Волна" 8*10мм серебристые 5 шт/уп
|
10.06.2013 19:12:30
|
|
|
|
|
|
23.06.2013 23:22:52
Сделала к этому бейлу сборную подвеску в том числе и из деревянных бусин, смотрится очень оригинально!
|
|
|
|
|
|
04.07.2013 04:37:01
Э-э, не он красивый, но на мой взгляд много черноты, даже не знаю, что бы с ним придумать, спасибо за идею с деревом
|
|
|
|
|
|
08.08.2013 22:50:15
Не за что, стилистика этого бейла сподвигает, как мне кажется, использовать более грубые материалы в работе, типа дерева, камня и т.п.
|
|
|
|
|
|
06.09.2013 12:48:03
для браслета из натуральных камней самое то думаю будет, красивый бейл, выглядит натурально сразу понятно, что металл
|
|
|
|
|
|
12.09.2013 18:52:13
Да, а ещё можно взять бисер с металлическим блеском под серебро, нескольких оттенков и размеров, и с его помощью обыграть этот металл. Тоже может получиться интересно.
|
|
|
|
|
|
21.09.2013 08:29:33
Очень непростой бейл, он сделает украшение оригинальным, подарит ему свою нотку необычности, а его мрачность и в самом деле разбавят яркие камушки.
|
|
|
|
|
|
21.09.2013 17:51:25
Необычные объемные формы, очень походит на колесо от колесницы, хорошо дополнит украшения в античном стиле.
|
|
|
|
|
|
11.10.2013 22:19:10
Какой подходящий бейл для браслетика! Очень оригинальный узор, будет изюминкой и украшением любого изделия. Че больше на него смотрю, тем больше он мне нравится...
|
|
|
|
|
|
13.11.2013 14:01:31
Сказочный элемент - и волны, и резьба по краям. Всё смотрится очень красиво и сочетаемо. Прелестный элемент фурнитуры.
|
|
|
|
|
|
01.02.2014 20:19:44
Чудесные бейлы!!! Очень симпатичные, в живую выглядят еще лучше, чем на фотографии!
|
|
|
|
|
Читают тему
